FX30B-3S-3.81DSA |
|
Hirose Connector |
|
| 制造商 | Hirose Connector |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 10 A |
| 单位重量 | 3.640 g |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 节距 | 3.81 mm |
| 排数 | 1 Row |
| 安装角 | Straight |
| 系列 | FX30 |
| 封装 | Tray |
| 产品类型 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 最小包装数 | 42 |
| 子类别 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 商标名 | FunctionMax |