GT32-19DS-SC |
|
Hirose Connector |
|
| 最大工作温度 | 105 |
| 最小工作温度 | -40 |
| 制造商 | Hirose Connector |
| 电压额定值 | 30 VAC |
| 产品种类 | 汽车连接器 |
| 系列 | GT32 |
| 产品 | Accessories |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 2.6 mm |
| 长度 | 18.4 mm |
| 材料 | Brass |
| 排数 | 2 Row |
| 类型 | Shield Cover |
| 宽度 | 19.4 mm |
| 产品类型 | Automotive Connectors |
| 最小包装数 | 100 |
| 子类别 | Automotive Connectors |
| 零件号别名 | 782-0012-8-00 |