HR25-9TP-16S(73) |
|
Hirose Connector |
|
| 制造商 | Hirose Connector |
| 端接类型 | Solder |
| 电压额定值 | 30 V |
| 电流额定值 | 1 A |
| 触点电镀 | Gold |
| 单位重量 | 11.800 g |
| 产品种类 | 标准环形连接器 |
| 产品 | Cable Plugs |
| 触点类型 | Socket (Female) |
| 外壳大小 | 9 |
| 外壳材质 | Hybrid |
| 系列 | HR25 |
| 封装 | Bulk |
| 外壳电镀 | Nickel |
| 产品类型 | Standard Circular Connector |
| 最小包装数 | 20 |
| 子类别 | Circular Connectors |
| 线规 | 28 AWG |