IC11SA-PL-SF-EJR(71) |
|
Hirose Connector |
|
| 制造商 | Hirose Electric |
| 产品种类 | 记忆卡连接器 |
| 产品 | Card Connectors |
| 卡类型 | PCMCIA |
| 类型 | I, II, III |
| 触点数量 | 68 Contact |
| 排数 | 1 Row |
| 节距 | 1.27 mm |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 高度 | 5.6 mm |
| 安装类型 | Standard |
| 方向 | Right Angle |
| 电压额定值 | 125 V |
| 触点材料 | Brass |
| 插入-取出类型 | Hinged |
| 运转周期 | 10000 |
| 产品类型 | Memory Card Connectors |
| 1000001106 | 24 |
| 子类别 | Memory Connectors & Sockets |
| 单位重量 | 6.800 g |