JR13RK-3P |
|
Hirose Connector |
|
| 制造商 | Hirose Electric |
| 产品种类 | 标准环形连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 位置数量 | 3 Position |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 外壳大小 | 13 |
| 安装风格 | Panel |
| 端接类型 | Solder |
| 触点电镀 | Silver |
| 外壳材质 | Metal |
| 系列 | JR |
| 封装 | Bulk |
| 电流额定值 | 10 A |
| 外壳类型 | Receptacle |
| 电压额定值 | 250 V |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 外壳电镀 | Nickel |
| 产品类型 | Standard Circular Connector |
| 1000001106 | 20 |
| 子类别 | Circular Connectors |
| 单位重量 | 10.300 g |