RP34L-5LP-3SC(71) |
|
Hirose Connector |
|
| 制造商 | Hirose Electric |
| 产品种类 | 交流电源插头和插座 |
| 产品 | Plugs |
| 电流额定值 | 5 A |
| 电压额定值 | 30 V |
| 安装角 | Right |
| 安装风格 | Cable |
| 端口数量 | 1 Port |
| 系列 | RP34L |
| 封装 | Bulk |
| 触点电镀 | Palladium |
| 外壳材料 | Polyamide (PA) |
| 触点材料 | Brass |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
| 最大工作温度 | 85 |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 产品类型 | AC Power Plugs & Receptacles |
| 最小包装数 | 1 |
| 子类别 | Power Connectors |
| 单位重量 | 1.740 g |