TM22P-88P |
|
Hirose Connector |
|
| 最大工作温度 | 60 |
| 最小工作温度 | -25 |
| 制造商 | Hirose Connector |
| 型式 | Male |
| 位置数量 | 8 Position |
| 安装风格 | Cable Mount |
| 端接类型 | Crimp |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 触点电镀 | Gold |
| 单位重量 | 1.440 g |
| 产品种类 | 模块式连接器/以太网连接器 |
| 产品 | Modular Plugs |
| 端口数量 | 1 Port |
| 性能类别 | Cat 5 |
| 安装角 | Straight |
| 屏蔽 | Shielded |
| 系列 | TP21P |
| 外壳材料 | Polyamide (PA) |
| 排数 | 1 Row |
| 可燃性等级 | UL 94 V-2 |
| 绝缘电阻 | 100 MOhms |
| 产品类型 | Modular Connectors / Ethernet Connectors |
| 最小包装数 | 100 |
| 子类别 | Modular Connectors / Ethernet Connectors |