BM23FR0.6-40DS-0.35V(895) |
|
Hirose Connector |
|
| 最大工作温度 | 85 |
| 最小工作温度 | -55 |
| 制造商 | Hirose Connector |
| 位置数量 | 40 Position |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电压额定值 | 30 V |
| 电流额定值 | 300 mA |
| 触点电镀 | Gold |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 节距 | 0.35 mm |
| 排数 | 2 Row |
| 安装角 | Straight |
| 系列 | BM23FR |
| 封装 | Cut Tape |
| 封装 | Reel |
| 外壳材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 绝缘电阻 | 50 MOhms |
| 产品类型 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 叠放高度 | 0.6 mm |
| 最小包装数 | 1000 |
| 子类别 | Board to Board & Mezzanine Connectors |