FH23-61S-0.3SHW(05) |
|
Hirose Connector |
|
| 制造商 | Hirose Connector |
| 位置数量 | 61 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电压额定值 | 30 V |
| 电流额定值 | 300 mA |
| 触点电镀 | Gold |
| 单位重量 | 208 mg |
| 产品种类 | FFC & FPC连接器 |
| 产品 | Board Mount |
| 节距 | 0.3 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 系列 | FH23 |
| 封装 | Cut Tape |
| 封装 | MouseReel |
| 封装 | Reel |
| 驱动类型 | LIF |
| 产品类型 | FFC & FPC Connectors |
| 最小包装数 | 2500 |
| 子类别 | FFC & FPC Connectors |