FH64MA-11S-0.25SHW |
|
Hirose Connector |
|
| 制造商 | Hirose Connector |
| 型式 | Male |
| 位置数量 | 11 Position |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电压额定值 | 30 V |
| 电流额定值 | 200 mA |
| 触点电镀 | Gold |
| 产品种类 | FFC & FPC连接器 |
| 发货限制 | Mouser目前不销售该产品。 |
| 产品 | Connectors |
| 节距 | 0.25 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 联系位置 | Top Contact |
| 系列 | FH64MA |
| 封装 | Reel |
| 外壳材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 驱动类型 | - |
| 外壳颜色 | Black |
| 绝缘电阻 | 50 MOhms |
| 产品类型 | FFC & FPC Connectors |
| 最小包装数 | 5000 |
| 子类别 | FFC & FPC Connectors |