FX11LA-100P/10-SV(71) |
|
Hirose Connector |
|
| 制造商 | Hirose Connector |
| 位置数量 | 100 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电压额定值 | 50 V |
| 电流额定值 | 300 mA |
| 触点电镀 | Gold |
| 单位重量 | 300 mg |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Straight |
| 系列 | FX11 |
| 封装 | Tray |
| 外壳材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 产品类型 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 叠放高度 | 2 mm |
| 最小包装数 | 60 |
| 子类别 | Board to Board & Mezzanine Connectors |