FX2-32P-1.27DSL(71) |
|
Hirose Connector |
|
| 制造商 | Hirose Connector |
| 位置数量 | 32 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 单位重量 | 4.672 g |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 节距 | 1.27 mm |
| 排数 | 2 Row |
| 安装角 | Right Angle |
| 系列 | FX2 |
| 封装 | Tray |
| 产品类型 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 最小包装数 | 80 |
| 子类别 | Board to Board & Mezzanine Connectors |