FX23-60P-0.5SV20 |
|
Hirose Connector |
|
| 最大工作温度 | 85 |
| 最小工作温度 | -55 |
| 制造商 | Hirose Connector |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电压额定值 | 50 V |
| 电流额定值 | 500 mA, 3 A |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Straight |
| 系列 | FX23 |
| 封装 | Tray |
| 外壳材料 | - |
| 绝缘电阻 | 100 MOhms |
| 产品类型 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 叠放高度 | 20 mm |
| 最小包装数 | 84 |
| 子类别 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 商标名 | FunctionMAX |
| 零件号别名 | 5733103000 |