FX23L-40S-0.5SV |
|
Hirose Connector |
|
| 最大工作温度 | 85 |
| 最小工作温度 | -55 |
| 制造商 | Hirose Connector |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电压额定值 | 50 V |
| 电流额定值 | 500 mA, 3 A |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 节距 | 0.5 mm |
| 排数 | 2 Row |
| 安装角 | Straight |
| 系列 | FX23L |
| 封装 | Tray |
| 应用 | Signal, Power |
| 绝缘电阻 | 100 MOhms |
| 产品类型 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 最小包装数 | 80 |
| 子类别 | Board to Board & Mezzanine Connectors |