FX30B-3S-7.62DSA |
|
Hirose Connector |
|
| 最大工作温度 | 105 |
| 最小工作温度 | -55 |
| 制造商 | Hirose Connector |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电压额定值 | 600 VAC/DC |
| 电流额定值 | 18 A |
| 触点电镀 | Gold |
| 单位重量 | 5 g |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 节距 | 7.62 mm |
| 排数 | 1 Row |
| 安装角 | Straight |
| 系列 | FX30 |
| 封装 | Tray |
| 外壳材料 | Polyamide (PA) |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 绝缘电阻 | 1 GOhms |
| 产品类型 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 叠放高度 | 20 mm |
| 最小包装数 | 35 |
| 子类别 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 商标名 | FunctionMax |
| 零件号别名 | 5703505500 |