GT32-2428SCF |
|
Hirose Connector |
|
| 最大工作温度 | 105 |
| 最小工作温度 | -40 |
| 制造商 | Hirose Connector |
| 电压额定值 | 30 VAC |
| 电流额定值 | 1 A |
| 触点电镀 | Tin |
| 单位重量 | 16 mg |
| 产品种类 | 汽车连接器 |
| 产品 | Contacts |
| 线规量程 | 28 AWG to 24 AWG |
| 系列 | GT32 |
| 封装 | Cut Tape |
| 封装 | Reel |
| 高度 | 1.3 mm |
| 长度 | 1 mm |
| 材料 | Copper |
| 类型 | Center Terminal |
| 宽度 | 4.9 mm |
| 产品类型 | Automotive Connectors |
| 最小包装数 | 10000 |
| 子类别 | Automotive Connectors |
| 线规最大值 | 24 AWG |
| 线规最小值 | 28 AWG |
| 零件号别名 | 782-0007-8-00 |