RM15TRH-10S(71) |
|
Hirose Connector |
|
| 制造商 | Hirose Electric |
| 产品种类 | 标准环形连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 位置数量 | 10 Position |
| 触点类型 | Socket (Female) |
| 外壳大小 | 15 |
| 安装风格 | Panel |
| 端接类型 | Solder |
| 触点电镀 | Silver |
| 系列 | RM |
| 封装 | Bulk |
| 电流额定值 | 5 A |
| 外壳类型 | Receptacle |
| 电压额定值 | 350 V |
| 产品类型 | Standard Circular Connector |
| 1000001106 | 1 |
| 子类别 | Circular Connectors |
| 单位重量 | 17.750 g |